ST121C126MAJ05
DigiKey製品番号
478-6109-ND
メーカー
メーカー製品番号
ST121C126MAJ05
商品概要
CAP CER 12UF 100V X7R SMD
メーカーの標準リードタイム
44 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 µF ±20% 100V セラミックコンデンサ X7R スタック式SMD、10 Jリード
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL(スタック式)
シリーズ
用途
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
スタック式SMD、10 Jリード
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.575インチ x 幅0.250インチ(14.61mm x 6.35mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.140インチ(3.56mm)