SR291C103KAA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
在庫あり: 35
アップグレード品
アップグレード品
在庫あり: 980
10000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
タシートを参照ください。
SR291C103KAA
DigiKey製品番号
SR291C103KAA-ND
メーカー
メーカー製品番号
SR291C103KAA
商品概要
CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.250インチ(6.35mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)