SR211A102JARTR1 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD |
メーカーの標準リードタイム | 11 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 用途 |
シリーズ | 取り付けタイプ |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.300インチ(7.62mm) |
許容誤差 ±5% | リード間隔 0.200インチ(5.08mm) |