SR155A101JARTR1
DigiKey製品番号
SR155A101JARTR1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SR155A101JARTR1
商品概要
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 RADIAL
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.150インチ x 幅0.100インチ(3.81mm x 2.54mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.150インチ(3.81mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)