RPF1014330M100K
DigiKey製品番号
478-RPF1014330M100KCT-ND - カット テープ(CT)
478-RPF1014330M100KTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
RPF1014330M100K
商品概要
CAP ALUM POLY 33UF 20% 100V TH
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
33 µF 100 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 38ミリオーム 5000時間 @ 105°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
メーカー
KYOCERA AVX
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
高周波数でのリップル電流
1.4 A @ 100 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
タイプ
ポリマー
サイズ/寸法
直径0.394インチ(10.00mm)
静電容量
33 µF
高さ - 座高(最大)
0.591インチ(15.00mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
スルーホール
電圧 - 定格
100 V