RPA0609101M025B
DigiKey製品番号
478-RPA0609101M025B-ND
メーカー
メーカー製品番号
RPA0609101M025B
商品概要
CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V TH
詳細な説明
100 µF 25 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 30ミリオーム 5000時間 @ 105°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
梱包形態
バルク
低周波数でのリップル電流
125 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
2.5 A @ 100 kHz
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
静電容量
100 µF
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.413インチ(10.50mm)
電圧 - 定格
25 V