RPA0608680M035K
DigiKey製品番号
478-RPA0608680M035KCT-ND - カット テープ(CT)
478-RPA0608680M035KTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
RPA0608680M035K
商品概要
CAP ALUM POLY 68UF 20% 35V TH
詳細な説明
68 µF 35 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 60ミリオーム 5000時間 @ 105°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
動作温度
-55°C~105°C
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
低周波数でのリップル電流
76 mA @ 120 Hz
高周波数でのリップル電流
1.52 A @ 100 kHz
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
静電容量
68 µF
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.374インチ(9.50mm)
電圧 - 定格
35 V