RPA0608221M016K
DigiKey製品番号
478-RPA0608221M016KCT-ND - カット テープ(CT)
478-RPA0608221M016KTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
RPA0608221M016K
商品概要
CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V TH
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 µF 16 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN 15ミリオーム 5000時間 @ 105°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
5000時間 @ 105°C
メーカー
KYOCERA AVX
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
カット テープ(CT)
箱入りテープ(TB)
低周波数でのリップル電流
175 mA @ 120 Hz
部品状況
アクティブ
高周波数でのリップル電流
3.5 A @ 100 kHz
タイプ
ポリマー
リード間隔
0.098インチ(2.50mm)
静電容量
220 µF
サイズ/寸法
直径0.248インチ(6.30mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.374インチ(9.50mm)
電圧 - 定格
16 V