NOJB106M010RWJ
DigiKey製品番号
478-3122-2-ND - テープ&リール(TR)
478-3122-1-ND - カット テープ(CT)
478-3122-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
NOJB106M010RWJ
商品概要
CAP NIOB OXIDE 10UF 20% 10V 1210
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µF 酸化ニオブコンデンサ 10 V 1411(3528メートル法)、1210 2.2 Ohms
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
NOJB106M010RWJ モデル
カテゴリ
散逸率
6%
メーカー
KYOCERA AVX
取り付けタイプ
面実装
シリーズ
パッケージ/ケース
1411(3528メートル法)、1210
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
メーカーサイズコード
B
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.083インチ(2.10mm)
静電容量
10 µF
動作温度
-55°C~105°C
許容誤差
±20%
サプライヤデバイスパッケージ
1210(3528メートル法)
電圧 - 定格
10 V
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
ESR(等価直列抵抗)
2.2 Ohms