NJ28PA0203F-- は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
NTCサーミスタ 20k ディスク、直径2.8mm x 幅2.8mm
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Basics of NTC and PTC Thermistors - Another Teaching Moment
NJ28PA0203F--
DigiKey製品番号
478-NJ28PA0203F---ND
メーカー
メーカー製品番号
NJ28PA0203F--
商品概要
THERMISTOR NTC 20KOHM 4235K DISC
メーカーの標準リードタイム
30 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
B25/85
4235K
メーカー
KYOCERA AVX
動作温度
-55°C~150°C
シリーズ
電力 - 最大
16 mW
梱包形態
バルク
長さ - リード線
1.38インチ(35.00mm)
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
スルーホール
25°Cでの抵抗(オーム)
20k
グレード
自動車
抵抗許容差
±1%
認定
AEC-Q200
B定数許容差
±1%
パッケージ/ケース
ディスク、直径2.8mm x 幅2.8mm