MR051A221JAATR1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
データシート
類似
データシート
220 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
タシートを参照ください。
MR051A221JAATR1
DigiKey製品番号
MR051A221JAATR1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
MR051A221JAATR1
商品概要
CAP CER 220PF 100V C0G/NP0 RAD
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.190インチ x 幅0.090インチ(4.83mm x 2.28mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.235インチ(5.97mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)