MR051A101GAA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
100 pF ±2% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MR051A101GAA
DigiKey製品番号
MR051A101GAA-ND
メーカー
メーカー製品番号
MR051A101GAA
商品概要
CAP CER 100PF 100V NP0 RADIAL
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.190インチ x 幅0.090インチ(4.83mm x 2.28mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.235インチ(5.97mm)
許容誤差
±2%
リード間隔
0.200インチ(5.08mm)