LMLP07A7M1R0DTAS
DigiKey製品番号
478-LMLP07A7M1R0DTASTR-ND - テープ&リール(TR)
478-LMLP07A7M1R0DTASCT-ND - カット テープ(CT)
478-LMLP07A7M1R0DTASDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LMLP07A7M1R0DTAS
商品概要
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µH シールド付き インダクタ 11 A 最大10ミリオーム 非標準
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
20A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大10ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
材料 - コア
取り付けタイプ
面実装
インダクタンス
パッケージ/ケース
非標準
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.287インチ x 幅0.260インチ(7.30mm x 6.60mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)