LD055C104KAX2A\500
DigiKey製品番号
478-LD055C104KAX2A\500TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LD055C104KAX2A\500
商品概要
LD SERIES
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.94mm)