LD051C473KAB2A\500
DigiKey製品番号
478-LD051C473KAB2A\500TR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LD051C473KAB2A\500
商品概要
CAP CER 0.047UF 100V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.047 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LD051C473KAB2A\500 モデル
カテゴリ
電圧 - 定格
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm)