LD025A8R2CAB2A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
8.2 pF ±0.25pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LD025A8R2CAB2A
DigiKey製品番号
LD025A8R2CAB2A-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LD025A8R2CAB2A
商品概要
CAP CER 8.2PF 50V NP0 0402
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LD025A8R2CAB2A モデル
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±0.25pF
厚さ(最大)
0.022インチ(0.56mm)