LCCI0402J8N2GTAR
DigiKey製品番号
478-LCCI0402J8N2GTARTR-ND - テープ&リール(TR)
478-LCCI0402J8N2GTARCT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
LCCI0402J8N2GTAR
商品概要
FIXED IND 8.2NH 500MA 280 MOHM
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
8.2 nH シールドなし 多層 インダクタ 500 mA 最大280ミリオーム 0402(1005メートル法)
カテゴリ
直流抵抗(DCR)
最大280ミリオーム
メーカー
周波数あたりのQ
8 @ 100MHz
シリーズ
周波数 - 自己共振
3.7GHz
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 MHz
タイプ
多層
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
インダクタンス
サプライヤデバイスパッケージ
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
定格電流(A)
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)