KOVSG10MDNCCCT
DigiKey製品番号
478-KOVSG10MDNCCCTTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KOVSG10MDNCCCT-ND - カット テープ(CT)
478-KOVSG10MDNCCCTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KOVSG10MDNCCCT
商品概要
10 MHZ OCXO SMT 25X22MM (G PACKA
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 MHz CMOS、TTL OCXO 発振器 3.3V 7-SMD、リードなし
カテゴリ
出力
CMOS、TTL
メーカー
電圧 - 供給
3.3V
シリーズ
周波数安定度
±10ppb
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
7-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.810インチ x 幅0.810インチ(20.60mm x 20.60mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.500インチ(12.70mm)