KOVSG10MDNCCCT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | 10 MHZ OCXO SMT 25X22MM (G PACKA |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 10 MHz CMOS、TTL OCXO 発振器 3.3V 7-SMD、リードなし |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 出力 CMOS、TTL |
メーカー | 電圧 - 供給 3.3V |
シリーズ | 周波数安定度 ±10ppb |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~85°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
ベース共振子 | パッケージ/ケース 7-SMD、リードなし |
タイプ | サイズ/寸法 長さ0.810インチ x 幅0.810インチ(20.60mm x 20.60mm) |
周波数 | 高さ - 座高(最大) 0.500インチ(12.70mm) |