KGU03ACG1E9R0DH
DigiKey製品番号
478-KGU03ACG1E9R0DHTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGU03ACG1E9R0DHCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGU03ACG1E9R0DHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGU03ACG1E9R0DH
商品概要
CAP ULTRA-LOW ESR 0201 C0G NP0
メーカーの標準リードタイム
1 週間
客先参照品番
詳細な説明
9 pF ±0.5pF 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0201(0603メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
高Q、低損失
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
許容誤差
±0.5pF
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.013インチ(0.33mm)