KGU02ACG1E100JH
DigiKey製品番号
478-KGU02ACG1E100JHTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGU02ACG1E100JHCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGU02ACG1E100JHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGU02ACG1E100JH
商品概要
CAP CER 10PF 25V C0G 01005
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 pF ±5% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 01005(0402メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KGU02ACG1E100JH モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
高Q、低損失
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
01005(0402メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.016インチ x 幅0.008インチ(0.40mm x 0.20mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.009インチ(0.22mm)