KGQ32DCG2D510JT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
51 pF ±5% 200V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1210(3225メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KGQ32DCG2D510JT
DigiKey製品番号
478-KGQ32DCG2D510JTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
KGQ32DCG2D510JT
商品概要
CAP CER 51PF 200V NP0 1210
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
KGQ32DCG2D510JT モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
特長
超低ESR
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.49mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.055インチ(1.40mm)