KGP55MR72A226MS2J
DigiKey製品番号
478-KGP55MR72A226MS2JTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGP55MR72A226MS2JCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGP55MR72A226MS2JDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGP55MR72A226MS2J
商品概要
2220, X7R, 100V, 22UF, 20%, 2 CH
詳細な説明
22 µF ±20% 100V セラミックコンデンサ X7R スタック式SMD、2 Jリード
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.197インチ(6.00mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.274インチ(6.95mm)