KGP55MR71H476MS2J
DigiKey製品番号
478-KGP55MR71H476MS2JTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGP55MR71H476MS2JCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGP55MR71H476MS2JDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGP55MR71H476MS2J
商品概要
2220, X7R, 50V, 47UF, 20%, 2 CHI
詳細な説明
47 µF ±20% 50V セラミックコンデンサ X7R スタック式SMD、2 Jリード
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.197インチ(6.00mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.274インチ(6.95mm)