KGP55LR72E335MS2J
DigiKey製品番号
478-KGP55LR72E335MS2JTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGP55LR72E335MS2JCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGP55LR72E335MS2JDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGP55LR72E335MS2J
商品概要
2220, X7R, 250V, 3300NF, 20%, 2
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
3.3 µF ±20% 250V セラミックコンデンサ X7R スタック式SMD、2 Jリード
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL(スタック式)
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
スタック式SMD、2 Jリード
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.236インチ x 幅0.197インチ(6.00mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.250インチ(6.35mm)