KGP43TR72E225MS2J
DigiKey製品番号
478-KGP43TR72E225MS2JTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGP43TR72E225MS2JCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGP43TR72E225MS2JDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGP43TR72E225MS2J
商品概要
1812, X7R, 250V, 2200NF, 20%, 2
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.2 µF ±20% 250V セラミックコンデンサ X7R スタック式SMD、2 Jリード
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL(スタック式)
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
スタック式SMD、2 Jリード
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.189インチ x 幅0.126インチ(4.80mm x 3.20mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.250インチ(6.35mm)