KGM31TR72D562JU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Knowles Syfer
在庫あり: 0
データシート
直接
アップグレード品
Knowles Syfer
アップグレード品
類似
TDK
類似
TDK
5600 pF ±5% 200V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
タシートを参照ください。
KGM31TR72D562JU
DigiKey製品番号
478-KGM31TR72D562JUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
KGM31TR72D562JU
商品概要
CAP CER 5600PF 200V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
KGM31TR72D562JU モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.053インチ(1.35mm)