KGM31DR72A683JU
DigiKey製品番号
478-KGM31DR72A683JUTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM31DR72A683JUCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM31DR72A683JUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGM31DR72A683JU
商品概要
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.068 µF ±5% 100V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
EDA/CADモデル
KGM31DR72A683JU モデル
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)