KGM31BCG1H181GT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 4,015
データシート
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
直接
Knowles Syfer
直接
KEMET
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
180 pF ±2% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 1206(3216メートル法)
タシートを参照ください。
KGM31BCG1H181GT
DigiKey製品番号
478-KGM31BCG1H181GTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
KGM31BCG1H181GT
商品概要
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 1206
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
KGM31BCG1H181GT モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.94mm)