KGM31AR72D683JU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KEMET
在庫あり: 0
データシート
0.068 µF ±5% 200V セラミックコンデンサ X7R 1206(3216メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KGM31AR72D683JU
DigiKey製品番号
478-KGM31AR72D683JUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
KGM31AR72D683JU
商品概要
CAP CER 0.068UF 200V X7R 1206
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
KGM31AR72D683JU モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.071インチ(1.80mm)