KGM21NR72D681JT
DigiKey製品番号
478-KGM21NR72D681JTTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM21NR72D681JTCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM21NR72D681JTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGM21NR72D681JT
商品概要
CAP CER 680PF 200V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
680 pF ±5% 200V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
KGM21NR72D681JT モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)