KGM21NR72A681KT
DigiKey製品番号
478-KGM21NR72A681KTTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM21NR72A681KTCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM21NR72A681KTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGM21NR72A681KT
商品概要
CAP CER 680PF 100V X7R 0805
詳細な説明
680 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
KGM21NR72A681KT モデル
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)