KGM21NR71C104KM
DigiKey製品番号
478-KGM21NR71C104KMTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM21NR71C104KMCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM21NR71C104KMDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGM21NR71C104KM
商品概要
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0805
詳細な説明
0.1 µF ±10% 16V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
KGM21NR71C104KM モデル
動作温度
-55°C~125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
0805(2012メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.039インチ(1.00mm)