KGM21BCG2A330GT
DigiKey製品番号
478-KGM21BCG2A330GTTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM21BCG2A330GTCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM21BCG2A330GTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGM21BCG2A330GT
商品概要
CAP CER 33PF 100V C0G/NP0 0805
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
33 pF ±2% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
KGM21BCG2A330GT モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.94mm)