KGM21BCG1E181FT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 3,813
データシート
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 5,745
データシート
パラメータ等価
直接
Knowles Syfer
Knowles Syfer
KEMET
KEMET
YAGEO
180 pF ±1% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0805(2012メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KGM21BCG1E181FT
DigiKey製品番号
478-KGM21BCG1E181FTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
KGM21BCG1E181FT
商品概要
CAP CER 180PF 25V C0G/NP0 0805
詳細な説明
EDA/CADモデル
KGM21BCG1E181FT モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm)
許容誤差
±1%
厚さ(最大)
0.037インチ(0.94mm)