KGM21AR72D332KU
DigiKey製品番号
478-KGM21AR72D332KUTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM21AR72D332KUCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM21AR72D332KUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGM21AR72D332KU
商品概要
CAP CER 3300PF 200V X7R 0805
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
3300 pF ±10% 200V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
KGM21AR72D332KU モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.057インチ(1.45mm)