KGM15AR71A102JT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
1000 pF ±5% 10V セラミックコンデンサ X7R 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KGM15AR71A102JT
DigiKey製品番号
478-KGM15AR71A102JTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
KGM15AR71A102JT
商品概要
CAP CER 1000PF 10V X7R 0603
詳細な説明
EDA/CADモデル
KGM15AR71A102JT モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)