KGM15ACG2A101KT
DigiKey製品番号
478-KGM15ACG2A101KTTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM15ACG2A101KTCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM15ACG2A101KTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGM15ACG2A101KT
商品概要
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0603
詳細な説明
100 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
KGM15ACG2A101KT モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)