KGM15ACG1H4R7BT
DigiKey製品番号
478-KGM15ACG1H4R7BTTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM15ACG1H4R7BTCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM15ACG1H4R7BTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGM15ACG1H4R7BT
商品概要
CAP CER 4.7PF 50V C0G/NP0 0603
詳細な説明
4.7 pF ±0.1pF 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
KGM15ACG1H4R7BT モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm)
許容誤差
±0.1pF
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)