KGM15ACG1H150JT
DigiKey製品番号
478-KGM15ACG1H150JTTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM15ACG1H150JTCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM15ACG1H150JTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGM15ACG1H150JT
商品概要
CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
15 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KGM15ACG1H150JT モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)