KGM15ACG1E100GT は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
直接
Knowles Syfer
Knowles Syfer
10 pF ±2% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KGM15ACG1E100GT
DigiKey製品番号
478-KGM15ACG1E100GTTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
KGM15ACG1E100GT
商品概要
CAP CER 10PF 25V C0G/NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
KGM15ACG1E100GT モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm)
許容誤差
±2%
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)