KGM05ACG1H101JH
DigiKey製品番号
478-KGM05ACG1H101JHTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM05ACG1H101JHCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM05ACG1H101JHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGM05ACG1H101JH
商品概要
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0402
詳細な説明
100 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
KGM05ACG1H101JH モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±5%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)