KGM05ACG1E221FH
DigiKey製品番号
478-KGM05ACG1E221FHTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM05ACG1E221FHCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM05ACG1E221FHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGM05ACG1E221FH
商品概要
CAP CER 220PF 25V C0G/NP0 0402
詳細な説明
220 pF ±1% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
KGM05ACG1E221FH モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±1%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)