KGH55GR73E563KV2B
DigiKey製品番号
478-KGH55GR73E563KV2BTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGH55GR73E563KV2BCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGH55GR73E563KV2BDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGH55GR73E563KV2B
商品概要
X2, 2220, X7R, 563, K, 3KV, ANTI
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.056 µF ±10% 250VAC セラミックコンデンサ X7R 2220(5750メートル法)
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
定格値
X2
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
2220(5750メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.122インチ(3.10mm)