KGH55CR73E103KV1A | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | X2, 2220 X7R 10NF 10%, FLEXITERM |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1000 pF ±10% 250VAC セラミックコンデンサ X7R 2220(5750メートル法) |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 温度係数 |
メーカー | 動作温度 -55°C~125°C |
シリーズ | 定格値 X2 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 用途 |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ |
静電容量 | パッケージ/ケース 2220(5750メートル法) |
許容誤差 ±10% | サイズ/寸法 長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm) |
電圧 - 定格 | 厚さ(最大) 0.110インチ(2.80mm) |