KC2016K2.04800C1GE00
DigiKey製品番号
478-KC2016K2.04800C1GE00TR-ND - テープ&リール(TR)
478-KC2016K2.04800C1GE00CT-ND - カット テープ(CT)
478-KC2016K2.04800C1GE00DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KC2016K2.04800C1GE00
商品概要
XTAL OSC XO 2.0480MHZ CMOS SMD
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
2.048 MHz CMOS XO(標準) 発振器 1.6V~3.63V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
1.6V~3.63V
メーカー
周波数安定度
±50ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
電流 - 供給(最大)
6mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)