KAS21KR72A223KU
DigiKey製品番号
478-KAS21KR72A223KUTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KAS21KR72A223KUCT-ND - カット テープ(CT)
478-KAS21KR72A223KUDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KAS21KR72A223KU
商品概要
CAP CER 0.022UF 100V X7R 0805
詳細な説明
0.022 µF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R 0805(2012メートル法)
EDA/CADモデル
KAS21KR72A223KU モデル
動作温度
-55°C~125°C
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.049インチ(2.01mm x 1.25mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.037インチ(0.94mm)