KAM15ACG1H120JT
DigiKey製品番号
478-KAM15ACG1H120JTTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KAM15ACG1H120JTCT-ND - カット テープ(CT)
478-KAM15ACG1H120JTDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KAM15ACG1H120JT
商品概要
CAP CER 12PF 50V NP0 0603
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 pF ±5% 50V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KAM15ACG1H120JT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.035インチ(0.90mm)