KAM03CT70J105KH
DigiKey製品番号
478-KAM03CT70J105KHTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KAM03CT70J105KHCT-ND - カット テープ(CT)
478-KAM03CT70J105KHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KAM03CT70J105KH
商品概要
0201 6.3 V X7T 1UF 10%
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 µF ±10% 6.3V セラミックコンデンサ X7T 0201(0603メートル法)
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
0201(0603メートル法)
許容誤差
±10%
サイズ/寸法
長さ0.024インチ x 幅0.012インチ(0.60mm x 0.30mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.015インチ(0.39mm)