GG060303100N2P
DigiKey製品番号
478-GG060303100N2PTR-ND - テープ&リール(TR)
478-GG060303100N2PCT-ND - カット テープ(CT)
478-GG060303100N2PDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GG060303100N2P
商品概要
TVS DIODE 3.3VWM 10VC 0603
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
10V クランプ 8A(8/20µs) Ipp TVS-ダイオード 面実装 0603
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
8A(8/20µs)
メーカー
電力 - ピークパルス
80W
シリーズ
パワーライン保護
なし
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
Ethernet、HDMI、テレコム、USB
部品状況
アクティブ
静電容量 @ 周波数
10pF @ 1MHz
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~125°C(TA)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
3.3V
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
電圧 - ブレークダウン(最小)
3.4V(標準)
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
10V